Адрес
Москва, ул. Южнопортовая, дом 5 стр. 12
показать на карте
Режим работы
пн-пт: 9:00 - 18:30

Технический семинар по продукции FITEL

Специалистами компании ООО «ВИЛКОМ ХОЛДИНГ» был подготовлен и проведен технический семинар по аппаратам для сварки оптических волокон FITEL Японской компании Furukawa Electric. Семинар состоялся 7 мая 2021 года и был предназначен для преподавателей учебного центра ВОЛС.Эксперт. На семинаре были представлены: портативный аппарат для сварки волокон FITEL NINJA NJ001, автоматический сварочный аппарат с выравниваем по сердцевине ОВ FITEL S179 и сварочный аппарат для ленточного оптического волокна FITEL S124. Особый интерес преподавателей был вызван к новинке – сварочному аппарату для сварки ленточного волокна.





Главной особенностью всех представленных сварочных аппаратов является легко извлекаемый V-образный паз для проведения чистки и обслуживания, что кардинально отличает их от продукции других мировых производителей.




С аппаратом FITEL S179 и претензионным скалывателем ОВ FITEL S326 преподаватели могли познакомится лично на практике. В процессе были опробованы различные программы для сварки ОВ, в том числе и сварка ОВ рекомендации G.652, G.654. Продемонстрирован режим настройки дуги и самоочистки сварочного аппарата.



Для тех экспертов, кто не смог очно участвовать в этом семинаре, была организована видео-конференц-связь (ВКС).




Компания ООО «ВИЛКОМ ХОЛДИНГ» располагает собственным авторизованным сервисным центром по сварочным аппаратам FITEL. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и после проведенного технического семинара учебный центр ВОЛС.Эксперт получит соответствующие Сертификаты напрямую от Японской компании Furukawa Electric, которые позволят преподавателям учебного центра включить продукцию FITEL в состав курсов повышения квалификации.



Закажите решение
Оставьте заявку на реализацию проекта, и мы проконсультируем вас по всем пунктам в ближайшее время.